08.11.2022 

Внутренний чемпионат АО «УКБП» по боулингу

Советом молодежи АО «УКБП» совместно с региональным отделением СоюзМаш России был организован внутренний чемпионат по боулингу. Мероприятие состоялось 4 ноября в боулинг-клубе торгово-развлекательного комплекса Панорама и было приурочено ко Дню народного единства.

Такие соревнования на предприятии проводятся ежегодно для поддержания здорового образа жизни и сплочения коллектива. Принять участие в них может любой желающий работник завода. Баллы подсчитываются согласно общим правилам игры в боулинг и учитываются в индивидуальном зачёте.

Победители игры в номинации «Среднее арифметическое» и «Максимально выбитый балл» получили подарки от АО «УКБП» и Ульяновского регионального отделения СоюзМаш России.

Постоянные и новые участники игры отмечают особую дружелюбную атмосферу, в которой проходит мероприятие. Отельное спасибо участники передают Александру Мадьянову, наладчику станков и манипуляторов с программным управлением, который взял на себя ответственность за подсчёт баллов и принял активное участие в организации мероприятия.

Пресс-центр


2022-11-08 15:44:00