23.09.2022 

В УКБП отметили День машиностроителя

23 сентября, в преддверии Дня машиностроителя в Ульяновском конструкторском бюро приборостроения состоялось праздничное мероприятие с чествованием заслуженных представителей коллектива за высокие показатели в труде и личный вклад в развитие машиностроения. Ульяновское региональное отделение Союза машиностроителей России выступило соорганизатором данного мероприятия.

Председатель отделения, генеральный директор АО «УКБП» Александр Войт обратился к собравшимся со словами поздравления:

«Благодаря творческому и ответственному подходу к любимому делу конструкторов, инженеров и рабочих Россия была и остается сильной и свободной страной, обладающей машиностроительным комплексом с огромными возможностями. Развивая и модернизируя отрасль и пополняя свои ряды молодыми и талантливыми инженерами и учеными, мы вместе своими руками создаем будущее нашей великой страны. И плоды нашего с Вами труда мы наблюдаем воочию, глядя на то, как с каждым годом наше промышленное машиностроение становится все более современной и конкурентно способной отраслью. Сегодня как никогда нам необходимо объединить наши усилия. Пусть этот день – День машиностроителя еще теснее сплотит нас, настроит на эффективную и успешную работу во всех сферах и направлениях трудовой деятельности».

В рамках мероприятия сотрудников АО «УКБП» наградили почетными грамотами, а работникам, вступившим в ряды Союза машиностроителей, вручили членские удостоверения и памятные сувениры.

Пресс-центр


2022-09-23 15:42:00