30.11.2021 

АО «УКБП» – организация высокой социальной эффективности

26 ноября состоялось награждение победителей областного этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности». АО «Ульяновское конструкторское бюро приборостроения» одержало победу в номинации «За развитие кадрового потенциала в организациях производственной сферы».

Мероприятие состоялось в рамках заседания трехсторонней комиссии Ульяновской области по регулированию социально-трудовых отношений с участием Губернатора области Алексея Русских, который лично вручил переходящее знамя, диплом и вымпел генеральному директору АО «УКБП», председателю Ульяновского реготделения Союзмаш Александру Войту и зам. начальника внешних связей Константину Чечневу.

В настоящее время кадровый потенциал предприятия составляют высококвалифицированные специалисты и рабочие. Руководством предприятия осуществляются мероприятия, основанные на современных требованиях теории и практики работы с персоналом. Ведется работа по развитию персонала в результате таких форм обучения, как подготовка, повышение квалификации, переподготовка на самых различных площадках. В соответствии с Коллективным договором УКБП осуществляются различные меры социальной поддержки сотрудников. На предприятии проводится системная работа по охране труда. Оказывается материальная помощь в рамках программы «Забота» для ветеранов труда предприятия, уволившихся в связи с уходом на пенсию и инвалидам, получившим инвалидность в период работы на предприятии и ушедшим на пенсию по инвалидности.

С каждым годом руководство АО «УКБП» стремится совершенствовать свою кадровую политику и создавать сотрудникам благоприятные условия работы.

Пресс-центр


2021-11-30 15:23:00