07.10.2021 

В АО «УКБП» прошел День качества

5 октября на предприятии Союза Машиностроителей состоялся День качества, на котором были подведены итоги работы предприятия по совершенствованию качества выпускаемой продукции. Традиционно подобные мероприятия проводятся на предприятии ежеквартально.

На совещании приняли участие генеральный директор АО «УКБП», председатель Ульяновского реготделения СоюзМаш России Александр Войт, заместитель генерального директора – директор по качеству, серии и эксплуатации Виталий Разин, технический директор Дмитрий Ямщиков, заместитель генерального директора - директор НТЦР Игорь Разумов, начальник 683 ВП МО РФ Василий Репин, руководители структурных подразделений.

В рамках мероприятия специалисты АО «УКБП» отчитались о работе за 8 месяцев 2021 года, а также подготовили доклад о ранее выданных поручениях.

«Необходимость постоянного улучшения качества выпускаемой продукции является на сегодняшний день одним из важнейших средств достижения и сохранения предприятием своей конкурентоспособности, – отметил в своем выступлении генеральный директор АО «УКБП» Александр Войт. – Выполнение мероприятий, заложенных в программу повышения качества, должны стать целью каждого работника в отдельности и предприятия в целом».

По итогам Дня качества генеральный директор дал ряд поручений руководству и специалистам АО «УКБП» по усилению работы по обеспечению качества выпускаемой продукции, официальным протоколом был закреплен план мероприятий по повышению уровня качества продукции и инструменты мотивации персонала для достижения поставленных целей.

Пресс-центр


2021-10-07 16:02:09