27.08.2020 

УКБП на выставке «АРМИЯ-2020»





Ульяновское конструкторское бюро приборостроения (входит в КРЭТ) принимает участие в Международном военно-техническом форуме «Армия-2020», который проходит с 23 по 29 августа в конгрессно-выставочном центре «Патриот» в подмосковной Кубинке. Продукция нашего предприятия представлена в составе объединенной экспозиции Концерна «Радиоэлектронные технологии» (АО КРЭТ в составе ГК Ростех).

На «Армию-2020» прибыло около полутора тысяч организаций и предприятий промышленности, которые показали более 28 тысяч образцов современного вооружения и техники. УКБП представляет перспективные изделия бортового радиоэлектронного оборудования, применяемого в авиационной технике и в передвижных наземных бортовых комплексах: блок формирования навигационной информации, индикатор многофункциональный ИМ-23 c сенсорным экраном, навигатор персональный, многофункциональный пульт управления.

Демонстрация лучших образцов российской военной техники и вооружения проходит по всей стране: статические экспозиции и показательные выступления были не только на территории конгрессно-выставочного центра «Патриот», аэродрома Кубинка, полигона Алабино, но и на Северном флоте и во всех военных округах, а также был задействован полигон Ашулук, на базе которого представили уникальную программу противодействия беспилотным летательным аппаратам.



В ходе работы форума члены делегации УКБП провели ряд встреч с давними партнерами (ПАО «КВЗ», АО «НЦВ Миль и Камов», АО «Концерн Калашников») и обсудили возможности сотрудничества с российскими поставщиками комплектующих и элементной базы для дальнейшей работы в области импортозамещения.


2020-08-27 09:37:00