18.08.2023 

В УКБП отметили День Воздушного флота

Сегодня в Ульяновском конструкторском бюро приборостроения при организационной поддержке Ульяновского отделения СоюзМаш России и администрации города состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню Воздушного флота России.

“Без нас в России не летают” - главный девиз конструкторского бюро. Ветераны труда, специалисты высокого класса, ученые, конструкторы, технологи и производственники, обеспечивающие работу по созданию, производству и эксплуатации российской авионики, собрались на территории предприятия. Этот важный праздник объединяет всех, кто поднимает воздушные суда в небо и обеспечивает безопасность полетов.

Сотрудников и гостей поздравил генеральный директор АО “УКБП”, председатель Ульяновского регионального отделения СоюзМаш России Александр Войт: “Независимость и безопасность нашей страны, укрепление оборонно-промышленного комплекса, защищённость подрастающего поколения от опасностей сегодняшнего дня – всё это результаты нашего колоссального совместного труда, которыми мы можем по праву гордиться. Поводом для гордости также служат нарастающие с каждым годом экономические показатели УКБП.За наши общие успехи я благодарю вас, коллеги!”

В рамках праздника состоялось торжественное открытие обновленной Доски Почета предприятия и церемония награждения работников. Сотрудникам вручили почетные грамоты от АО “УКБП”, АО” "КРЭТ", Министерства экономического развития и промышленности Ульяновской области, администрации города Ульяновска, Ульяновской Городской Думы и Союза машиностроителей России, а также благодарственные письма Законодательного собрания Ульяновской области. Трое сотрудников занесены в Книгу почета УКБП.

Торжественное собрание приборостроителей завершилось музыкальным подарком в исполнении группы Lenin Band.

Пресс-центр


2023-08-18 09:32:24